Contatti

ASD Pirati Rugby

Campo di Rugby per allenamenti e partite

Vimercate, via degli Atleti, 1 (a fianco della ex-piscina)

Sede legale

Vimercate, via degli Atleti, 1

Riferimenti:

Informazioni e iscrizioni:

segreteria@piratirugby.com

Minirugby X Nations

hook@piratirugby.com

Vice presidente

Lele Arduini - reclutamento@piratirugby.com

Sponsorizzazioni e Marketing:

marketing@piratirugby.com

Terzo Tempo:

Magda - 3tempo@piratirugby.com

Responsabile Tecnico:

Pao - tecnico@piratirugby.com

Responsabile Sportivo:

Lele - sportivo@piratirugby.com

Responsabile Campi e Strutture:

Hook - campo@piratirugby.com

Altro / Varie:

comunicazioni@piratirugby.com