Contatti

ASD Pirati Rugby

Campo di Rugby per allenamenti e partite

Vimercate, via degli Atleti, 1 (a fianco della ex-piscina)

Sede legale

Vimercate, Piazza Marconi 7

Riferimenti:

Informazioni e iscrizioni:

Erika e Alessandra - segreteria@piratirugby.com

Vice presidente e resp. Reclutamento

Dario Barbagrigia - reclutamento@piratirugby.com

Presidente e resp. Minirugby 6 Nazioni

Mauro Hook - hook@piratirugby.com

Sponsorizzazioni e Marketing:

Antonio - marketing@piratirugby.com

Terzo Tempo:

Gabriella e Paola - 3tempo@piratirugby.com

Resp. Tecnico:

Marta - tecnico@piratirugby.com

Resp. Sportivo:

Lele - sportivo@piratirugby.com

Resp. Campi e Strutture:

Paolone - campo@piratirugby.com

Altro / Varie:

comunicazioni@piratirugby.com